Морские и речные круизы из Перми

Морские и речные круизы из ПермиМорские и речные круизы из Перми

Круиз – прекрасная возможность отдохнуть от суетливых будней, бытовых проблем, стрессов, связанных с тяжелой работой и жизнью в крупных городах. Круизы – именно то, что вам нужно. Суета городской жизни надолго останется за бортом, когда вы переступите порог белоснежного красавца-теплохода. Современные круизные суда позволяют отдохнуть с комфортом, а степень комфорта турист волен выбирать сам в зависимости от своих привычек и финансовых возможностей.

Круизы на теплоходе - это постоянное движение, перемена мест, знакомство с новыми городами и людьми. Неспешный ход по реке позволяет любоваться береговыми пейзажами, а достаточно продолжительные стоянки теплохода в городах с древней историей и на лоне природы вносят приятное разнообразие в жизнь на борту судна. Маршруты круизных теплоходов пролегают по большинству судоходных рек России: Волге, Каме, Оке, Дону, Белой, Сухоне, Северной Двине, сибирским Енисею, Оби, Лене, Ладожскому, Онежскому озерам и другим водным артериям, которыми богата наша страна. А отправиться в рейс можно практически из любого крупного речного города. Мы рады предложить не только круизы из Москвы и Санкт-Петербурга, но и круизы из Казани, Самары, Нижнего Новгорода, Волгограда, Перми, Уфы и других городов.

 

 

 

Заказать тур вы можете по телефону +7 (342) 244-26-63, 244-31-87

по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
в группе Вконтакте 
http://vk.com/permcompas

Речные круизы из Перми. Морские круизы из Перми.

Круизы по России. Круизы по Европе

 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.