«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.

«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.

 

    Младший дошкольный и школьный возраст

В канун Нового года, происходят интересные, волшебные события.
Дни зимой короткие. Уж стемнело. Возьмем в руки волшебный фонарик и отправимся в настоящую Коми-Пермяцкую деревню, в маленькую старую керку, что на языке Коми означает дом. На самый чердак. В те старые времена не было электричества, в домах только печка, потрескивала полешками и керосиновая лампа или лучина, дарила свет. В доме тепло и уютно. А на улице сильная метель, да такая что окна отворяет. Что это за звуки? Шум метели или ночного филина?
Постараемся отгадать их. Закроем крепко окошко, и займемся стряпней. Постряпаем самые настоящие шаньги с картошкой. Есть еще важное задание, найти подарок, который спрятал домовик Суседко старой керку. А для этого надо найти все его 12 записок, выполнить все задания и задобрить домового вкусной конфетой. Ну все, все дела сделаны можно и чай попить. Ставим самовар, горячие шанежки готовы. Праздник удался!

В стоимость входит:
Викторина: Звуки зимнего леса
Викторина : Чья это бабушка? (предметы быта 19-20 век)
Игра «12 записок»
Приз для игры «12 записок»
Мастер класс «Коми-Пермяцкая шанежка»
Чаепитие с самоваром

 

Время проведения 1.5 часа
 

Расчет стоимости 10+1
Стоимость 650 рублей на 1 человека

 

 

 

Уважаемые сопровождающие, организаторы питания, по всем особенностям питания детей (аллергия, не едят мясо, нельзя сладкое) просим сообщать и указывать при заявке!

 
До скорых встреч!

Адрес: г. Пермь, ул. Пермская 67, Коми-пермяцкая кухня.

 

Заявки принимаются по телефону: +7(908) 271-61-48 Whatsapp/Viber/Telegram

 

«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.

«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.

 

«Новогоднее путешествие с волшебным фонариком». Новогодняя программа.

 

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.