«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

 

Самовар – чудо России! Испокон веков, цари, пили чай из самовара, наслаждались вкуснейшим напитком.
На Руси самовар считался символом добра, домашнего уюта и семейного покоя. Недаром говорят – где есть чай, там и под елью рай. Однажды попробовав чаю из настоящего русского самовара, уже не захочется пить чай из обычного чайника. В деревенских глубинках и сегодня самовары передаются из поколения в поколение, становясь семейной реликвией.
Шаньга – слово заимствовано в русский из коми языка. Сегодня шаньги делаются в основном из кислого дрожжевого теста, в старину в коми-пермяцкой кухне имелись также шаньги из пресного теста, так называемые «кулиггез» или кулиги.(печем 2 разные шаньги)

Мы расскажем интересные истории про деревенскую жизнь и распишем разные фигурки, яркими красками на память.
 
 
Стоимость мастер-класса для групп:

 

Количество участников

Мастер класс по шаньге

Мастер класс роспись фигурки

Чай из самовара со сладостями

Сладкий подарок

Стоимость

На 1 человека

Расчет 10 чел

«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

650,00

 

Уважаемые сопровождающие, организаторы питания, по всем особенностям питания детей (аллергия, не едят мясо, нельзя сладкое) просим сообщать и указывать при заявке!

 
До скорых встреч!

Адрес: г. Пермь, ул. Пермская 67, Коми-пермяцкая кухня.

Заявки принимаются по телефону: +7(908) 271-61-48 Whatsapp/Viber/Telegram

 

«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

 

«В гостях у самовара». Новогодняя программа.

 

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.