График и стоимость. Проезд автобусом на море 2023

 

 

 

 

 

Памятка пассажира автобуса

 

 

График №1, стоимость автобусного проезда: Пермь-Лазаревское-Лоо-Пермь, 2023г.

Внимание: автобус не развозит по гостиницам!
 
Маршрут: Пермь – Ижевск – Краснодар – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Веселое (КПП "Псоу, граница с Абхазией)
 
 

Выезд из Перми:

Выезд из городов курортов (время московское):

10.00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, ДрамТеатр
10.15 (ПРМ) Закамск, ост. Героя Лядова
10.45 (ПРМ) Краснокамск, остановка Фабрика Гознак
11.00 (ПРМ) Нытва, на отвороте
11.05 (ПРМ) Григорьевский отворот
11.10 (ПРМ) отворот Кудымкар/Карагай
11.30 (ПРМ) Очер, на отвороте у заправки "Лукойл"
11.50 (ПРМ) Большая Соснова, кафе "Казачья Застава"
12.00 (ПРМ) Большая Соснова, кафе "Гавань"
12.00 - 13.00 (УДМ) Воткинск, кафе "555" ул.Азина, 208 и кафе "У Моста"
14.00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 18 около Пятерочки (деревня Пирогово)
15.00 (УДМ)Можга, ул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе "Турист"

14.00 (МСК) Веселое, ул. Урожайная, ост. КПП "ПСОУ"
14.20 (МСК) Адлер, кто приобрел проезд остановка Лавровая (рядом с ул. Ленина 147)
14.45 (МСК) Сочи, АЗС Роснефть, ул. Виноградная, 272
15.10 (МСК) Дагомыс, остановка Чайная фабрика
16.30 (МСК) Лоо, остановочный пункт
17.30 (МСК) Лазаревское, остановка Вокзал
18.10 (МСК) Шепси, остановка
18.30 (МСК) Туапсе, парковка ТЦ Красная площадь, ул. Сочинская, 2
19.50 (МСК) Новомихайловский, ост. на перекрестке ул. Ленина-ул. Мира, около автостанции
20.10 (МСК) Лермонтово, остановка на перекрестке ул. Набережная-трасса Е97, кафе «Катран»
20.30 (МСК) Джубга, Новороссийское шоссе, 84 (столовая)
21.30 (МСК) Краснодар, Восточный обход, 2, кафе "У моря"

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ
До 1 апреля предоплата 30% в течении 7 дней с момента бронирования, полная оплата за 14 дней до выезда
 

Отправление из Перми

Отдых на море

Прибытие в Пермь

Кол-во ночей на море

Стоимость проезда

(туда и обратно)

Взрослый

Дети до 12 лет (вкл.)

16.06

18.06-28.06

30.06

10 ночей

12825 13500

12350 13000

26.06

28.06-08.07

10.07

10 ночей

12825 13500

12350 13000

06.07

08.07-18.07

20.07

10 ночей

13300 14000

12825 13500

16.07

18.07-28.07

30.07

10 ночей

13300 14000

12825 13500

26.07

28.07-07.08

09.08

10 ночей

13300 14000

12825 13500

05.08

07.08-17.08

19.08

10 ночей

13300 14000

12825 13500

15.08

17.08-27.08

29.08

10 ночей

13300 14000

12825 13500

25.08

27.08-06.09

08.09

10 ночей

13300 14000

12825 13500

04.09

06.09-16.09

18.09

10 ночей

13300 14000

12825 13500

14.09

16.09

В одну сторону

3900

3900

 
Стоимость проезда в одну сторону

 

Город

Взрослый

Дети до 12 лет

Адлер, Лазаревское, Лоо 9900 9650

Дополнительные скидки:
- 300 руб для туристов с выездом из Удмуртии.
- 300 руб скидка за последний ряд, если проезд в одну сторону - 150 руб.

Дополнительное местов  автобусе:  12 000 руб.
Внимание! Скидка за последний ряд предоставляется только когда большой автобус и только когда в автобусе все остальные места уже заняты. 

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2 

 

График №1, стоимость автобусного проезда: Пермь-Геленджик-Анапа-Пермь, 2023

Внимание: автобус не развозит по гостиницам!
 
Маршрут: Пермь - Джубга - Лермонтово - Архипо-Осиповка - Геленджик – Кабардинка - Анапа - Витязево - Пермь 
Время в пути - примерно 42-44 часа. 
 

Выезд из Перми:

Выезд из городов курортов (время московское):

10.00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, Театр-театр
10.00 (ПРМ) Выезд из Перми (Театр-театр, Ленина, 53)

10.25 ПРМ) Закамск (остановка «Лядова»)

11.00 (ПРМ) Краснокамск (остановка «Фабрика «Гознак»)

11.20 (ПРМ) Нытвенский отворот

11.25 (ПРМ) Григорьевский отворот

11.50 (ПРМ) Очерский отворот

12.20 (ПРМ) Большая Соснова, кафе «Казачья застава»

13.30 (УДМ) Воткинск (Кафе  «У моста» Воткинский р-он, д. Гришанки, ул. Дорожная, 1)

14.30 (УДМ) Ижевск (Кафе «БАКУ», отворот на аэропорт, Ижевск, ул.Лесная, 36)

16.00 (МСК) Анапа

Прибытие в Пермь: 
Пермь - 12.00 (ПРМ) - ул. Ленина, 53, Театр-Театр. 
 
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ до 1 апреля предоплата 30% в течении 7 дней с момента бронирования, полная оплата за 14 дней до выезда
 

Дата выезда из Перми

Отдых на курорте 

Дата прибытия в Пермь

 Кол-во ночей на море

Стоимость взрослый

Стоимость дети до 14 лет (вкл.)

10.06

12.06-22.06

24.06

10 ночей

11900 11300

11600 11000

20.06

22.06-02.07

04.07

10 ночей

12500 11900

11900 11300

30.06

02.07-12.07

14.07

10 ночей

12500 11900

11900 11300

10.07

11.07-22.07

24.07

10 ночей

12500 11900

11900 11300

20.07

22.07-01.08

03.08

10 ночей

12500 11900

11900 11300

30.07

01.08-11.08

13.08

10 ночей

12500 11900

11900 11300

09.08 11.08-21.08 23.08 10 ночей 12500 11900 11900 11300
19.08 21.08-31.08 02.09 10 ночей 12500 11900 11900 11300

29.08

31.08-10.09

12.09

10 ночей

12500 11900

11900 11300

 

Стоимость проезда в одну сторону

 

Город

Взрослый

Дети до 14 лет

Анапа 9000 8600

Скидка на последний ряд: 300 рублей в обе стороны.

Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2 
 

График №1, стоимость автобусного проезда: Пермь-Крым-Пермь, 2022

Внимание: автобус не развозит по гостиницам!
 
Маршрут: Пермь – Ижевск – Керчь - Феодосия – Судак – Симферополь –Алушта - Ялта - Саки - Евпатория
Время в пути - примерно 48-52 часа. 

 

Выезд из Перми:

Выезд из городов Крыма (время московское):

09.00 (ПРМ) Пермь, ул. Ленина, 53, ДрамТеатр 
09.15 (ПРМ) Закамск, ост. Героя Лядова 
09.45 (ПРМ) Краснокамск, остановка Фабрика Гознак 
10.00 (ПРМ) Нытва, на отвороте 
10.30 (ПРМ) Очер, на отвороте у заправки "Лукойл" 
11.00 (УДМ) Воткинск, АЗС Лукойл, ул. Гагарина, 129 
11.00 - 12.00 (УДМ) Воткинск, кафе "У Моста" 
13.00 (УДМ) Ижевск, ул. Азина, 18 около Пятерочки (деревня Пирогово) 
14.00 (УДМ) Можга, ул. имени Ф.Я. Фалалеева, 10, кафе "Турист"

Микроавтобус из Ялты: 
18.00 (мск) Ялта, Автовокзал

19.00 (мск) Алушта, Автовокзал

 

 

 

Автобус из Евпатории: 

18.00 (мск) п.Штормовое, забираем от гостиниц. Забирает большой автобус

18.30 (мск) Евпатория, Ж/Д вокзал
19.00 (мск) Саки, Автовокзал

20.00 (мск) Симферополь, автостанция Восточная, ул. Самохвалова, 19 
22.00 (мск) Судак, автовокзал, нижняя площадка
23.00 (мск) Феодосия, Автовокзал, ул.Федько, 95 
23.15 (мск) п. Береговое –  забираем на противоположной стороне, где высадили 
23.30 (мск) п.Приморский – забираем только тех, кто приобрел проезд с проживанием в ГД «У Светланы» 
01.00 (мск) Керчь, автовокзал (ул.Горького / ул.Маршала Ерёменко) 
 
 
 

Дата выезда из Перми

 Отдых в Крыму 

Дата прибытия

в Пермь

Кол-во ночей

на море

Стоимость автобусного проезда в обе стороны

взрослые

Стоимость автобусного проезда в обе дети 0-12 лет

01.06

03.06 - 13.06

16.06

10 ночей

-

-

11.06

13.06 - 23.06

26.06

10 ночей

-

-

21.06

23.06 - 03.07

06.07

10 ночей

-

-

01.07

03.07 - 13.07

16.07

10 ночей

-

-

11.07

13.07 - 23.07

26.07

10 ночей

-

-

21.07

23.07 - 02.08

05.08

10 ночей

-

-

31.07

02.08 - 12.08

15.08

10 ночей

-

-

10.08

12.08 - 22.08

25.08

10 ночей

-

-

20.08

22.08 - 01.09

04.09

10 ночей

-

-

30.08

01.09 - 11.09

14.09

10 ночей

-

-

09.09

В одну сторону

-

Стоимость проезда в одну сторону

 

Город

Взрослый

Дети до 12 лет

Крым - Пермь - -
 

Скидка для туристов: выезжающих из Воткинска, Ижевска, Можги  - 300 руб. 

Скидка на последний ряд: 300 рублей в обе стороны. 150 рублей при проезде в одну сторону.
Расчет стоимости проезда для нестандартного тура (более 10 дней): стоимость проезда в одну сторону х 2 
 
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.